1206J5000820FFR
Knowles Syfer
1206J5000820FFR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的1206J5000820FFR
提供一年质保期
在线询价
型号 1206J5000820FFR
制造商 Knowles Syfer
描述 CAP CER 82PF 500V C0G/NP0 1206
数据表
电压 - 额定:500V
公差:±1%
厚度(最大):0.063" (1.60mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
高度 - 座高(最大):-
特征:High Temperature
失败率:-
详细说明:82pF ±1% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
电容:82pF