1206J5000681JXR
Knowles Syfer
1206J5000681JXR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的1206J5000681JXR
提供一年质保期
在线询价
型号 1206J5000681JXR
制造商 Knowles Syfer
描述 CAP CER 680PF 500V X7R 1206
(美元)
20000 pcs
数据表
电压 - 额定:500V
公差:±5%
厚度(最大):0.063" (1.60mm)
温度系数:X7R (2R1)
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
详细说明:680pF ±5% 500V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1206 (3216 Metric)
电容:680pF