1206J0630181JFR
Knowles Syfer
1206J0630181JFR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的1206J0630181JFR
提供一年质保期
在线询价
型号 1206J0630181JFR
制造商 Knowles Syfer
描述 CAP CER 180PF 63V C0G/NP0 1206
(美元)
20000 pcs
数据表
额定电压 - AC:-
电压 - 额定:63V
公差:180pF
厚度(最大):C0G, NP0
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:-
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
波纹电流 - 低频:High Reliability, Automotive
评级:-
极化:1206 (3216 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
制造商标准交货期:8 Weeks
引线型:0.063" (1.60mm)
高度 - 座高(最大):-
特征:Epoxy Mountable, High Temperature
失败率:-
展开说明:180pF ±5% 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
ESR(等效串联电阻):±5%