1206J0160394MDR
Knowles Syfer
1206J0160394MDR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的1206J0160394MDR
提供一年质保期
在线询价
型号 1206J0160394MDR
制造商 Knowles Syfer
描述 CAP CER 0.39UF 16V X7R 1206
(美元)
20000 pcs
数据表
电压 - 额定:16V
公差:±20%
厚度(最大):0.063" (1.60mm)
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
高度 - 座高(最大):-
特征:High Temperature
失败率:-
详细说明:0.39µF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
电容:0.39µF