1206E392K251KHT
Knowles NOVACAP
1206E392K251KHT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的1206E392K251KHT
提供一年质保期
在线询价
型号 1206E392K251KHT
制造商 Knowles NOVACAP
描述 CAP CER 3900PF 250V 1206
(美元)
2500 pcs
数据表
电压 - 额定:250V
公差:±10%
厚度(最大):0.064" (1.63mm)
温度系数:-
尺寸/尺寸:0.125" L x 0.060" W (3.18mm x 1.52mm)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
工作温度:-55°C ~ 200°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
制造商标准交货期:11 Weeks
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:High Temperature
失败率:-
详细说明:3900pF ±10% 250V Ceramic Capacitor 1206 (3216 Metric)
电容:3900pF