12065A8R2CAT2A
AVX Corporation
12065A8R2CAT2A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的12065A8R2CAT2A
提供一年质保期
在线询价
型号 12065A8R2CAT2A
制造商 AVX Corporation
描述 CAP CER 8.2PF 50V C0G/NP0 1206
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±0.25pF
厚度(最大):0.037" (0.94mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:-
评级:-
封装:Original-Reel®
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
其他名称:478-1467-6
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:20 Weeks
高度 - 座高(最大):-
特征:-
详细说明:8.2pF ±0.25pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
电容:8.2pF