12063C394KAT2A
AVX Corporation
12063C394KAT2A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的12063C394KAT2A
提供一年质保期
在线询价
型号 12063C394KAT2A
制造商 AVX Corporation
描述 CAP CER 0.39UF 25V X7R 1206
(美元)
6000 pcs
数据表
电压 - 额定:25V
公差:±10%
厚度(最大):0.050" (1.27mm)
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:20 Weeks
失败率:-
详细说明:0.39µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
电容:0.39µF