12063A820KAT2A
AVX Corporation
12063A820KAT2A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的12063A820KAT2A
提供一年质保期
在线询价
型号 12063A820KAT2A
制造商 AVX Corporation
描述 CAP CER 82PF 25V NP0 1206
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:25V
公差:±10%
厚度(最大):0.037" (0.94mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:-
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:-
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
详细说明:82pF ±10% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
电容:82pF