12062C472KAT2A
AVX Corporation
12062C472KAT2A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的12062C472KAT2A
提供一年质保期
在线询价
型号 12062C472KAT2A
制造商 AVX
描述 Multilayer Ceramic Capacitor, 4700 pF, 200 V, ± 10%, X7R, 1206 [3216 Metric]
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 114965 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 额定:200V
公差:±10%
厚度(最大):0.037" (0.94mm)
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:-
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
其他名称:12062C472KAT2A/4K
12062C472KAT2A\4K
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:20 Weeks
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
详细说明:4700pF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
电容:4700pF