12062A2R2BAT2A
AVX Corporation
12062A2R2BAT2A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的12062A2R2BAT2A
提供一年质保期
在线询价
型号 12062A2R2BAT2A
制造商 AVX Corporation
描述 CAP CER 2.2PF 200V NP0 1206
(美元)
4000 pcs
数据表
电压 - 额定:200V
公差:2.2pF
厚度(最大):C0G, NP0
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:-
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
波纹电流 - 低频:General Purpose
评级:-
极化:1206 (3216 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:21 Weeks
引线型:0.037" (0.94mm)
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
展开说明:2.2pF ±0.1pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
ESR(等效串联电阻):±0.1pF