1201M2S3CQE2
C&K
1201M2S3CQE2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的1201M2S3CQE2
提供一年质保期
在线询价
型号 1201M2S3CQE2
制造商 C&K
描述 SWITCH SLIDE DPDT 6A 120V
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:28V
额定电压 - AC:120V
端接类型:PC Pin
开关行程:2.16mm
封装:Bulk
其他名称:*1201M2S3CQE2
CKN5003
工作温度:-30°C ~ 65°C
操作力:-
安装类型:Through Hole
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Black Actuator, Epoxy Sealed Terminals
电气寿命:40,000 Cycles
详细说明:Slide Switch DPDT Through Hole
目前评级:6A (AC/DC)
联系时间:Not Specified
触点材料:Copper
触点表面涂层:Silver
触动器材料:Polyamide (PA), Nylon
触动器长度:5.08mm