1201M1S6ZQE2
C&K
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的1201M1S6ZQE2
提供一年质保期
在线询价
型号 1201M1S6ZQE2
制造商 C&K
描述 SWITCH SLIDE DPDT 6A 120V
(美元)
50 pcs
数据表
额定电压 - 直流:28V
额定电压 - AC:120V
端接类型:Solder Lug
开关行程:2.16mm
开关功能:On-On
系列:1000
封装:Bulk
工作温度:-30°C ~ 65°C
操作力:-
安装类型:Panel Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
机械寿命:-
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Black Actuator, Epoxy Sealed Terminals
电气寿命:40,000 Cycles
详细说明:Slide Switch DPDT Panel Mount
目前评级:6A (AC/DC)
联系时间:Not Specified
触点材料:Copper
触点表面涂层:Silver
电路:DPDT
执行器类型:Standard
触动器材料:Polyamide (PA), Nylon
触动器长度:12.32mm