12-450-LPI
Bel
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的12-450-LPI
提供一年质保期
在线询价
型号 12-450-LPI
制造商 Bel
描述 XFRMR SEMI-TORO 6VA THRU HOLE
(美元)
50 pcs
数据表
重量:0.39 lb (176.9g)
电压 - 次级(满负载):Parallel 6.3V, Series 12.6V
电压 - 主:115V, 230V
电压 - 隔离:4000Vrms
类型:Semi-Toroidal
端接类型:PC Pin
尺寸/尺寸:60.20mm L x 42.10mm W
系列:LPI
次级绕组(S):Dual
初级绕组(S):Dual
功率 - 最大:6 VA
其他名称:595-1236
安装类型:Through Hole
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):22.70mm
电流 - 输出(最大):Parallel 900mA, Series 450mA