1111J3002P10DQT
Knowles Syfer
1111J3002P10DQT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的1111J3002P10DQT
提供一年质保期
在线询价
型号 1111J3002P10DQT
制造商 Knowles Syfer
描述 CAP CER 2.1PF 300V C0G/NP0 1111
(美元)
2000 pcs
数据表
电压 - 额定:300V
公差:±0.5pF
厚度(最大):0.070" (1.78mm)
温度系数:C0G, NP0 (1B)
尺寸/尺寸:0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm)
系列:-
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1111 (2828 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:High Q, Low Loss
失败率:-
详细说明:2.1pF ±0.5pF 300V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1111 (2828 Metric)
电容:2.1pF