1111J1500751FQT
Knowles Syfer
1111J1500751FQT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的1111J1500751FQT
提供一年质保期
在线询价
型号 1111J1500751FQT
制造商 Knowles Syfer
描述 CAP CER 750PF 150V C0G/NP0 1111
数据表
电压 - 额定:150V
公差:±1%
厚度(最大):0.070" (1.78mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm)
封装/箱体:1111 (2828 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
失败率:-
详细说明:750pF ±1% 150V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1111 (2828 Metric)
电容:750pF