110IMX35D05D12-8
Bel
110IMX35D05D12-8
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的110IMX35D05D12-8
提供一年质保期
在线询价
型号 110IMX35D05D12-8
制造商 Bel
描述 DC DC CONVERTER 5V 12V 12V 35W
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 输出3:12V
电压 - 输出2:12V
电压 - 输出1:5V
电压 - 隔离:2.5kV
电压 - 输入(最小值):60V
电压 - 输入(最大):150V
类型:Isolated Module, Conformal Coated
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:3.00" L x 2.50" W x 0.41" H (76.2mm x 63.5mm x 10.5mm)
系列:Melcher IMX35
功率(瓦特):35W
封装:Bulk
封装/箱体:19-DIP Module
工作温度:-40°C ~ 85°C
输出端数量:4
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
效率:88%
详细说明:Isolated Module, Conformal Coated DC DC Converter 4 Output 5V 12V 12V 1.4A, 700mA, 700mA 60V - 150V Input
电流 - 输出(最大):1.4A, 700mA, 700mA