11-28FS-BD-16
Leader Tech Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的11-28FS-BD-16
提供一年质保期
在线询价
型号 11-28FS-BD-16
制造商 Leader Tech Inc.
描述 0.11 X 0.28 BD 16--FOLDED SERIES
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
40 pcs
数据表
宽度:0.280" (7.11mm)
类型:Fingerstock
形状:-
系列:-
电镀 - 厚度:-
电镀:Unplated
工作温度:-55°C ~ 121°C
材料:Beryllium Copper
制造商标准交货期:4 Weeks
长度:16.000" (406.40mm)
高度:0.110" (2.79mm)