10SEQP560M
Panasonic
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的10SEQP560M
提供一年质保期
在线询价
型号 10SEQP560M
制造商 Panasonic
描述 CAP ALUM POLY 560UF 20% 10V T/H
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 942 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
电压 - 额定:10V
类型:Polymer
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.394" Dia (10.00mm)
系列:OS-CON™, SEQP
纹波电流@低频:261.5mA @ 120Hz
纹波电流@高频:5.23A @ 100kHz
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can
其他名称:P122199
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
制造商标准交货期:13 Weeks
寿命@温度。:1000 Hrs @ 125°C
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.512" (13.00mm)
ESR(等效串联电阻):13 mOhm
详细说明:560µF 10V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 13 mOhm 1000 Hrs @ 125°C
电容:560µF