10MH7100MEFCTZ5X7
Rubycon
10MH7100MEFCTZ5X7
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的10MH7100MEFCTZ5X7
提供一年质保期
在线询价
型号 10MH7100MEFCTZ5X7
制造商 Rubycon
描述 CAP ALUM 100UF 20% 10V RADIAL
(美元)
5000 pcs
数据表
电压 - 额定:10V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.197" Dia (5.00mm)
系列:MH7
评级:-
极化:Polar
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Radial, Can
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:26 Weeks
寿命@温度。:1000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.079" (2.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.335" (8.50mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:100µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
电容:100µF