10GENG3E-R
Delta Electronics
10GENG3E-R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的10GENG3E-R
提供一年质保期
在线询价
型号 10GENG3E-R
制造商 Delta Electronics
描述 PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
(美元)
210 pcs
数据表
电压 - UL:-
电压 - IEC:115/250VAC
终止:Quick Connect
开关功能:-
系列:GE
面板厚度:0.032" ~ 0.063" (0.81mm ~ 1.60mm)
面板切口尺寸:Rectangular - 28.45mm x 21.90mm
封装:Bulk
其他名称:1144-1145
位数:3
安装类型:Panel Mount, Snap-In
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:-
制造商标准交货期:18 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
保险丝座,抽屉:-
保险丝:No
过滤器类型:Filtered (EMI, RFI) - Commercial
特征:Bleed Resistor
详细说明:Power Entry Connector Receptacle, Male Blades IEC 320-C14 Panel Mount, Snap-In
电流 - UL:-
电流 - IEC:10A