109P1324S1021
Sanyo Denki
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的109P1324S1021
提供一年质保期
在线询价
型号 109P1324S1021
制造商 Sanyo Denki
描述 FAN 127X38MM 24VDC RBLS
(美元)
20 pcs
数据表
宽度:38.00mm
电压范围:20.4 ~ 27.6VDC
电压 - 额定:24VDC
终止:2 Wire Leads
尺寸/尺寸:Square - 127mm L x 127mm H
系列:San Ace 127
RPM:3300 RPM
功率(瓦特):13.20W
工作温度:-4 ~ 140°F (-20 ~ 60°C)
噪声:47.0 dB(A)
材料 - 框架:Plastic
材料 - 刀片:Plastic
制造商标准交货期:20 Weeks
寿命@温度。:40000 Hrs @ 60°C