109BJ24HC2
Sanyo Denki
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的109BJ24HC2
提供一年质保期
在线询价
型号 109BJ24HC2
制造商 Sanyo Denki
描述 AC AXIAL 127X32MM TACH
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
获取报价
数据表
宽度:32.00mm
电压范围:20.4 ~ 27.6VDC
电压 - 额定:24VDC
终止:3 Wire Leads
静压力:0.826 in H2O (205.8 Pa)
尺寸/尺寸:Square/Rounded - 126mm L x 127mm H
系列:San Ace B127
RPM:2400 RPM
功率(瓦特):6.24W
工作温度:-4 ~ 140°F (-20 ~ 60°C)
噪声:46.0 dB(A)
材料 - 框架:Plastic
材料 - 刀片:Plastic
寿命@温度。:40000 Hrs @ 60°C
防护等级:-
特征:Speed Sensor (Tach)
风扇类型:Blower
目前评级:0.260A