1090C3-28V
VCC (Visual Communications Company)
1090C3-28V
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的1090C3-28V
提供一年质保期
在线询价
型号 1090C3-28V
描述 INDICATOR INCAND AMBER PANEL MNT
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 94 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
波长 - 峰值:-
电压:28V
可视角度:-
类型:Incandescent
端接类型:Wire Leads - 4.6" (116.84mm)
系列:1090C
评级:-
面板切口形状:Round
面板切口尺寸:0.50" (12.70mm)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
Millicandela等级:-
制造商标准交货期:6 Weeks
镜头透明度:-
透镜样式/尺寸:Round with Flat Top
镜片颜色:Amber
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
灯泡颜色:Amber
防护等级:-
特征:-
详细说明:Incandescent Panel Indicator Amber 28V Round with Flat Top Wire Leads - 4.6" (116.84mm)