107PUM016M
Illinois Capacitor
107PUM016M
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的107PUM016M
提供一年质保期
在线询价
型号 107PUM016M
制造商 Illinois Capacitor
描述 CAP ALUM 10UF 20% 16V THRU HOLE
(美元)
64000 pcs
数据表
电压 - 额定:16V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.248" Dia (6.30mm)
系列:PUM
纹波电流@低频:95mA @ 120Hz
纹波电流@高频:142.5mA @ 10kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:22 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 85°C
引线间距:0.098" (2.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.315" (8.00mm)
ESR(等效串联电阻):2.653 Ohm @ 120Hz
详细说明:10µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2.653 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
电容:10µF