106TTA063M
Illinois Capacitor
106TTA063M
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的106TTA063M
提供一年质保期
在线询价
型号 106TTA063M
制造商 Illinois Capacitor
描述 AXIAL E-CAP
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
电压 - 额定:63V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.197" Dia x 0.512" L (5.00mm x 13.00mm)
系列:TTA
纹波电流@低频:55mA @ 120Hz
纹波电流@高频:93.5mA @ 50kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Axial, Can
其他名称:1572-1036
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:22 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 85°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
ESR(等效串联电阻):16.579 Ohm @ 120Hz
详细说明:10µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 16.579 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
电容:10µF