106MABA02KJL
Illinois Capacitor
106MABA02KJL
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的106MABA02KJL
提供一年质保期
在线询价
型号 106MABA02KJL
制造商 Illinois Capacitor
描述 CAP FILM 10UF 10% 600VDC RADIAL
(美元)
136 pcs
数据表
额定电压 - 直流:600V
额定电压 - AC:320V
公差:±10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:1.673" L x 1.102" W (42.50mm x 28.00mm)
系列:MAB
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
工作温度:-40°C ~ 100°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:19 Weeks
引线间距:1.476" (37.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.457" (37.00mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:10µF Film Capacitor 320V 600V Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:10µF