104HC3102K2EM8
Illinois Capacitor
104HC3102K2EM8
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的104HC3102K2EM8
提供一年质保期
在线询价
型号 104HC3102K2EM8
制造商 Illinois Capacitor
描述 CAP FILM 0.1UF 10% 1KVAC CHAS MT
(美元)
6 pcs
数据表
额定电压 - 直流:-
额定电压 - AC:1000V (1kV)
公差:±10%
终止:Threaded, Female
尺寸/尺寸:2.205" L x 1.189" W (56.00mm x 30.20mm)
系列:HC3
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Nonstandard
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Chassis Mount
制造商标准交货期:23 Weeks
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):2.618" (66.50mm)
特征:-
ESR(等效串联电阻):1.2 mOhms
绝缘材料:Polypropylene (PP)
详细说明:0.1µF Film Capacitor 1000V (1kV) Polypropylene (PP) Nonstandard
电容:0.1µF