101TL2887-8F
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的101TL2887-8F
提供一年质保期
在线询价
型号 101TL2887-8F
描述 SWITCH TOGGLE SPDT 100MA 115V
(美元)
获取报价
数据表
额定电压 - 直流:28V
额定电压 - AC:115V
端接类型:IWTS
开关功能:On-Mom
系列:TL
面板切口尺寸:Circular - 12.40mm Dia
封装:Bulk
工作温度:-65°C ~ 71°C
安装类型:Panel Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:Environment Proof
照明电压(标称):-
发光类型,颜色:-
照明:Non-Illuminated
特征:-
电气寿命:-
详细说明:Toggle Switch SPDT Panel Mount
目前评级:100mA (AC/DC)
电路:SPDT
轴衬螺纹:15/32-32
执行器类型:Locking Lever
触动器材料:Nickel Plated
触动器长度:26.67mm