10124054-520LF
Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的10124054-520LF
提供一年质保期
在线询价
型号 10124054-520LF
制造商 Amphenol FCI
描述 HEADER
(美元)
2380 pcs
数据表
电压 - DC火花放电(标称值):-
类型属性:-
终止:Solder
样式:Board to Cable/Wire
堆叠方向:Male Pin
遮罩:0.050" (1.27mm)
屏蔽终止:Square
系列:Rib-Cage™
行间距 - 配合:Shrouded - 4 Wall
RoHS状态:Tube
波纹电流 - 低频:-
间距 - 连接器:-
总接触长度:0.125" (3.18mm)
工作温度:-
行数:2
位数:40
触点数量:Flash
安装类型:Through Hole, Right Angle
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
材料 - 绝缘体:All
制造商标准交货期:8 Weeks
长度 - 邮政(交配):-
绝缘材料:Gold
绝缘高度:-
特征:Mounting Flange
展开说明:40 Positions Header Connector 0.050" (1.27mm) Through Hole, Right Angle Gold
描述:HEADER
目前评级:-
电流 - 最大/联系:-
联系人长度 - 职位:0.160" (4.06mm)
触点涂层厚度 - 柱:Thermoplastic, Glass Filled
联系我们:30µin (0.76µm)
接触完成 - 接合:0.240" (6.10mm)