100USC3300MEFC30X35
Rubycon
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的100USC3300MEFC30X35
提供一年质保期
在线询价
型号 100USC3300MEFC30X35
制造商 Rubycon
描述 CAP ALUM 3300UF 20% 100V SNAP
(美元)
100 pcs
数据表
电压 - 额定:100V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:1.181" Dia (30.00mm)
系列:USC
纹波电流@低频:4.06A @ 120Hz
纹波电流@高频:4.669A @ 10kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can - Snap-In
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:46 Weeks
寿命@温度。:3000 Hrs @ 85°C
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):1.457" (37.00mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:3300µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
电容:3300µF