100C560JW2500X
American Technical Ceramics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的100C560JW2500X
提供一年质保期
在线询价
型号 100C560JW2500X
描述 CAP CER 56PF 2.5KV P90 2325
(美元)
36 pcs
数据表
电压 - 额定:2500V (2.5kV)
公差:±5%
厚度(最大):0.145" (3.68mm)
温度系数:P90
尺寸/尺寸:0.230" L x 0.250" W (5.84mm x 6.35mm)
系列:ATC 100C
评级:-
封装:Tray
封装/箱体:2325 (5864 Metric)
其他名称:ATC100C560JW2500X
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:High Q, Low Loss, Low ESL, High Voltage
失败率:-
详细说明:56pF ±5% 2500V (2.5kV) Ceramic Capacitor P90 2325 (5864 Metric)
电容:56pF