100B271JTN200XT
American Technical Ceramics
100B271JTN200XT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的100B271JTN200XT
提供一年质保期
在线询价
型号 100B271JTN200XT
描述 CAP CER 270PF 200V P90 1111
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 680 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs
数据表
电压 - 额定:200V
公差:±5%
厚度(最大):0.102" (2.59mm)
温度系数:P90
尺寸/尺寸:0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm)
系列:Porcelain Superchip® ATC 100B
评级:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:1111 (2828 Metric)
其他名称:1284-1662-1
ATC100B271JTN200XT
工作温度:-55°C ~ 175°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:High Q, Low Loss, Low ESL
失败率:-
详细说明:270pF ±5% 200V Ceramic Capacitor P90 1111 (2828 Metric)
电容:270pF