100B270JW500XT
American Technical Ceramics
100B270JW500XT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的100B270JW500XT
提供一年质保期
在线询价
型号 100B270JW500XT
描述 CAP CER 27PF 500V P90 1111
无铅状态/ RoHS状态 包含铅/ RoHS不兼容
有现货 119 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs
数据表
电压 - 额定:500V
公差:27pF
厚度(最大):P90
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm)
系列:Porcelain Superchip® ATC 100B
RoHS状态:Digi-Reel®
波纹电流 - 低频:RF, Microwave, High Frequency
评级:-
极化:1111 (2828 Metric)
其他名称:1284-1403-6
工作温度:-55°C ~ 175°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:9 Weeks
引线型:0.102" (2.59mm)
高度 - 座高(最大):-
特征:High Q, Low Loss, Low ESL
失败率:-
展开说明:27pF ±5% 500V Ceramic Capacitor P90 1111 (2828 Metric)
ESR(等效串联电阻):±5%