10073599-014LF
Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
10073599-014LF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的10073599-014LF
提供一年质保期
在线询价
型号 10073599-014LF
制造商 Amphenol FCI
描述 CONN HOUSING 14POS 2MM CRIMP
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 824 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs2500 pcs
数据表
系列:Minitek® MezzSelect™, Basics+
行距:0.079" (2.00mm)
沥青:0.079" (2.00mm)
封装:Bulk
其他名称:10073599-014LF-ND
行数:2
位数:14
注意:Contacts Not Included
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
紧固型:Latch Lock
详细说明:14 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Black 0.079" (2.00mm)