10034908-015LF
Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的10034908-015LF
提供一年质保期
在线询价
型号 10034908-015LF
制造商 Amphenol FCI
描述 CONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.100
(美元)
240 pcs
数据表
终止:Solder
系列:Power Edge
读出:Dual
沥青:0.100" (2.54mm)
封装:Tray
工作温度:-5°C ~ 105°C
行数:2
位置/湾/行:8; 4
位数:24 (18 Loaded)
安装类型:Board Edge, Straddle Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 绝缘体:Thermoplastic
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
性别:Female
法兰特点:Straddle Mount Opening, Unthreaded, 0.145" (3.68mm)
特征:Card Extender
联系人类型:Cantilever
触点材料:Copper Alloy
触点涂层厚度:30.0µin (0.76µm)
触点表面涂层:Gold
颜色:Black
卡的种类:Non Specified - Dual Edge
卡厚度:0.062" (1.57mm)