1.75-5-4496B
3M
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的1.75-5-4496B
提供一年质保期
在线询价
型号 1.75-5-4496B
制造商 3M
描述 TAPE DBL COATED BLK 1 3/4"X 5YDS
(美元)
3 pcs
数据表
宽度:1.75" (44.45mm) 1 3/4"
用法:-
厚度 - 背衬,承运人:-
厚度 - 胶:-
厚度:0.0625" (62.5 mils, 1.588mm)
温度范围:158°F (70°C) Max