1.5SMC24A TR13
Central Semiconductor
1.5SMC24A TR13
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的1.5SMC24A TR13
提供一年质保期
在线询价
型号 1.5SMC24A TR13
描述 TVS DIODE 20.5V 33.2V SMC
(美元)
3000 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):20.5V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:33.2V
电压 - 击穿(最小值):22.8V
单向通道:1
类型:Zener
供应商设备封装:SMC
系列:-
电源线保护:No
功率峰值脉冲:1500W (1.5kW)
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-214AB, SMC
其他名称:1.5SMC24A TR13 PBFREE
1.5SMC24A TR13-TR
1.5SMC24A TR13-TR-ND
1.5SMC24ATR13-TR
工作温度:-65°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:19 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):45A