1.5SMC180C
Hamlin / Littelfuse
1.5SMC180C
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的1.5SMC180C
提供一年质保期
在线询价
型号 1.5SMC180C
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 TVS DIODE 154V 258.3V DO214AB
(美元)
3000 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):154V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:258.3V
电压 - 击穿(最小值):162V
类型:Zener
供应商设备封装:DO-214AB (SMCJ)
系列:1.5SMC
电源线保护:No
功率峰值脉冲:1500W (1.5kW)
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-214AB, SMC
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):6.2A