1.5KE15AHA0G
TSC (Taiwan Semiconductor)
1.5KE15AHA0G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的1.5KE15AHA0G
提供一年质保期
在线询价
型号 1.5KE15AHA0G
描述 TVS DIODE 12.8V 21.2V DO201
(美元)
2500 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):12.8V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:21.2V
电压 - 击穿(最小值):14.3V
单向通道:1
类型:Zener
供应商设备封装:DO-201
系列:Automotive, AEC-Q101, 1.5KE
电源线保护:No
功率峰值脉冲:1500W (1.5kW)
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:DO-201AA, DO-27, Axial
工作温度:-55°C ~ 175°C (TJ)
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):74A