1.5KE130C
Hamlin / Littelfuse
1.5KE130C
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的1.5KE130C
提供一年质保期
在线询价
型号 1.5KE130C
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 TVS DIODE 111V 187.95V DO201
(美元)
1200 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):111V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:187.95V
电压 - 击穿(最小值):117.45V
类型:Zener
供应商设备封装:DO-201
系列:1.5KE
电源线保护:No
功率峰值脉冲:1500W (1.5kW)
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-201AA, DO-27, Axial
其他名称:1.5KE130CT
工作温度:-55°C ~ 175°C (TJ)
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):8.5A