1.5KE100AE3/TR13
Microsemi
1.5KE100AE3/TR13
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的1.5KE100AE3/TR13
提供一年质保期
在线询价
型号 1.5KE100AE3/TR13
制造商 Microsemi
描述 TVS DIODE 85.5V 137V CASE-1
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):85.5V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:137V
电压 - 击穿(最小值):95V
单向通道:1
类型:Zener
供应商设备封装:CASE-1
系列:-
电源线保护:No
功率峰值脉冲:1500W (1.5kW)