0ZRR0135FF2B
Bel
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0ZRR0135FF2B
提供一年质保期
在线询价
型号 0ZRR0135FF2B
制造商 Bel
描述 RADIAL PTC RESETTABLE FUSE, 1.35
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 最大:60V
类型:Polymeric
跳闸时间:9.6s
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:0.571" Dia x 0.122" T (14.50mm x 3.10mm)
系列:0ZRR
电阻 - 跳闸(R1)(最大):300 mOhms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):120 mOhms
评级:-
封装:-
封装/箱体:Radial, Disc
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
制造商标准交货期:8 Weeks
引线间距:0.201" (5.10mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.772" (19.60mm)
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 60V 1.35A Ih Through Hole Radial, Disc
电流 - 跳闸(It):2.7A
电流 - 最大:40A
电流 - 维持(Ih)(最大值):1.35A