0ZRP0375FF2A
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0ZRP0375FF2A
提供一年质保期
在线询价
型号 0ZRP0375FF2A
制造商 Bel
描述 RADIAL PTC RESETTABLE FUSE, 3.75
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 最大:60V
类型:Polymeric
跳闸时间:22s
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:0.650" L x 0.118" W (16.50mm x 3.00mm)
系列:0ZRP
电阻 - 跳闸(R1)(最大):60 mOhms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):17 mOhms
评级:-
封装:-
封装/箱体:Radial, Disc
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
制造商标准交货期:8 Weeks
引线间距:0.402" (10.20mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.992" (25.20mm)
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 60V 3.75A Ih Through Hole Radial, Disc
电流 - 跳闸(It):7.5A
电流 - 最大:40A
电流 - 维持(Ih)(最大值):3.75A