0ZRM0375FF1A
Bel
0ZRM0375FF1A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0ZRM0375FF1A
提供一年质保期
在线询价
型号 0ZRM0375FF1A
制造商 Bel
描述 PTC RESET FUSE 120V 3.75A RADIAL
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
电压 - 最大:120V
类型:Polymeric
跳闸时间:24s
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:1.161" Dia x 0.161" T (29.50mm x 4.10mm)
系列:0ZRM
电阻 - 跳闸(R1)(最大):80 mOhms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):30 mOhms
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Disc
其他名称:0ZRM0375FF
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
引线间距:0.402" (10.20mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.339" (34.00mm)
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 120V 3.75A Ih Through Hole Radial, Disc
电流 - 跳闸(It):7.5A
电流 - 最大:20A
电流 - 维持(Ih)(最大值):3.75A