0ZRG0185FF1E
Bel
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0ZRG0185FF1E
提供一年质保期
在线询价
型号 0ZRG0185FF1E
制造商 Bel
描述 RADIAL PTC RESETTABLE FUSE, 1.85
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
电压 - 最大:30V
类型:Polymeric
跳闸时间:10s
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:0.402" L x 0.118" W (10.20mm x 3.00mm)
系列:0ZRG
电阻 - 跳闸(R1)(最大):90 mOhms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):30 mOhms
评级:-
封装:-
封装/箱体:Radial, Disc
其他名称:507-2382
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
制造商标准交货期:8 Weeks
引线间距:0.201" (5.10mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.618" (15.70mm)
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 30V 1.85A Ih Through Hole Radial, Disc
电流 - 跳闸(It):3.7A
电流 - 最大:40A
电流 - 维持(Ih)(最大值):1.85A