0ZRC0185FF2B
Bel
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0ZRC0185FF2B
提供一年质保期
在线询价
型号 0ZRC0185FF2B
制造商 Bel
描述 PTC RESET FUSE 90V 1.85A RADIAL
(美元)
1500 pcs
数据表
电压 - 最大:90V
类型:Polymeric
跳闸时间:12.6s
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:0.701" L x 0.122" W (17.80mm x 3.10mm)
系列:0ZRC
电阻 - 跳闸(R1)(最大):190 mOhms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):80 mOhms
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial, Disc
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
引线间距:0.201" (5.10mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.902" (22.90mm)
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 90V 1.85A Ih Through Hole Radial, Disc
电流 - 跳闸(It):3.7A
电流 - 最大:40A
电流 - 维持(Ih)(最大值):1.85A