0ZCG0014FF2C
Bel Fuse, Inc.
0ZCG0014FF2C
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0ZCG0014FF2C
提供一年质保期
在线询价
型号 0ZCG0014FF2C
制造商 Bel Fuse
描述 Fuse, Resettable Ptc, 60Vdc, 0.14A, Smd Rohs Compliant: Yes
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 34723 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 最大:60V
类型:Polymeric
跳闸时间:8ms
厚度(最大):0.035" (0.90mm)
尺寸/尺寸:0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm)
系列:0ZCG
电阻 - 跳闸(R1)(最大):6.5 Ohms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):1.2 Ohms
评级:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:1812 (4532 Metric), Concave
其他名称:507-1755-1
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):2A (4 Weeks)
制造商标准交货期:18 Weeks
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 60V 140mA Ih Surface Mount 1812 (4532 Metric), Concave
电流 - 跳闸(It):300mA
电流 - 最大:10A
电流 - 维持(Ih)(最大值):140mA