0ZCC0160BF2C
Bel
0ZCC0160BF2C
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0ZCC0160BF2C
提供一年质保期
在线询价
型号 0ZCC0160BF2C
制造商 Bel
描述 PTC RESET FUSE 16V 1.6A 1812
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 840 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
电压 - 最大:16V
类型:Polymeric
跳闸时间:1s
厚度(最大):0.053" (1.35mm)
尺寸/尺寸:0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm)
系列:0ZCC
电阻 - 跳闸(R1)(最大):100 mOhms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):30 mOhms
评级:-
封装:Original-Reel®
封装/箱体:1812 (4532 Metric), Concave
其他名称:507-1508-6
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):2A (4 Weeks)
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 1.6A Ih Surface Mount 1812 (4532 Metric), Concave
电流 - 跳闸(It):3.2A
电流 - 最大:100A
电流 - 维持(Ih)(最大值):1.6A