0TLS025.TXL
Hamlin / Littelfuse
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0TLS025.TXL
提供一年质保期
在线询价
型号 0TLS025.TXL
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 FUSE CRTRDGE 25A 170VDC CYLINDR
(美元)
10 pcs
数据表
额定电压 - 直流:170V
尺寸/尺寸:0.563" Dia x 1.740" L (14.30mm x 44.20mm)
系列:POWR-GARD® TLS
响应时间:Fast
封装:Bulk
封装/箱体:Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
其他名称:TLS 25A-L
TLS025.TXL
TLS025L
TLS25L
工作温度:-
安装类型:Bolt Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
保险丝类型:Cartridge
特征:-
目前评级:25A