0RSB-30T12LG
Bel
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0RSB-30T12LG
提供一年质保期
在线询价
型号 0RSB-30T12LG
制造商 Bel
描述 DC DC CONVERTER 12V 36W
(美元)
40 pcs
数据表
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:12V
电压 - 隔离:1.5kV
电压 - 输入(最小值):36V
电压 - 输入(最大):75V
类型:Isolated Module
尺寸/尺寸:1.30" L x 0.90" W x 0.38" H (33.0mm x 22.9mm x 9.6mm)
系列:xRSB-30T
功率(瓦特):36W
封装:Tray
封装/箱体:8-DIP Module, 1/16 Brick
其他名称:0RSB-30T12L
工作温度:-40°C ~ 85°C
输出端数量:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:23 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
效率:89%
详细说明:Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 3A 36V - 75V Input
电流 - 输出(最大):3A